Приобрела в интернет магазине, 2х спальную кровать 160х200, отдельно заказала транспортировку до нашего района

Приобрела в интернет магазине, 2х спальную кровать 160х200, отдельно заказала транспортировку до нашего района, на самолёте, стоимость перевозки составила 21.000₽, в итоге получила кровать не того размера 90х200, Магазин отказывается оплачивать за транспортировку, предлагает скидку. Правомерено ли?

, Алена, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Алена!

Поскольку Вам поставили не тот товар, Вы имеете право его обменять на требуемый, а также на взыскание ущерба с продавца, в том числе транспортировки.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!