Здравствуйте, Кристина!
Все имущество мужа купленное до брака не является совместной собственностью и не входит в конкурсную массу. Дом если не зарегистрирован то о нем никто не узнает и он также не войдет в конкурсную массу. Если зарегистрирован то для Вас он единственное жилье, а единственное жилье в конкурсную массу не входит.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.