НО главный вопрос: будет ли считаться то что я скрылся с места дтп и какое наказание я за это понесу?

Я совершил мелкое дтп и скрылся с места аварии, но вернулся и уведомил владельца тс. Мы решили сойтись на том, что я просто возмещу весь нанесенный вред и мы разойдемся. Цена ремонта превышает сумму страховки. То есть мне выгоднее вызвать сотрудников дпс и пусть страховая выплатит. Так будет дешевле. НО главный вопрос: будет ли считаться то что я скрылся с места дтп и какое наказание я за это понесу?

, Артем, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут