3 при досрочном расторжении клуб удерживает 30% можно ли как-то обойти это или подать в суд?
Здравствуйте
24.10.2021 заключила договор с Фитнесс-клубом, в ноябре 2021 клуб закрылся по техническим причинам, до сих пор не открылся, если звонить/заходить на сайт, информацию не предоставляют, говорят, что кадастровая проверка
Захотела расторгнуть договор, но с пунктом 6.3 при досрочном расторжении клуб удерживает 30%
можно ли как-то обойти это или подать в суд?
клуб сетевой, предлагали другие клубы, но не все, пользоваться ими неудобно