8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Связь со службой взыскания задолженности

как связаться со службой взыскания от сбербанка, какой адрес и телефон в СПб? На зарплатной карте поставили минус большую сумму, больше чем задолженность по кредиту, знаю только номер дела, видимо был суд мне пришло только смс с номером № 002207-2013-405670, никто не может ответить почему такая сумма, за кредит ли, в сбербанке ни чего не знают, говорят мой счет заморожен

16 января 2014, 21:15, Виктория, г. Санкт-Петербург
Евгений Сумбаев
Евгений Сумбаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Непонятно а с чего это вы взяли что это номер судейского дела вполне может быть это внутренний номер дела которое ведет банк в отношении своего клиента. Необходимо провести претензионную работу, (претензия с сылками на законодательство, жалобы в соответствующие органы+ проект искового заявления) и в случае если банк не удовлетворит претензию (а он не удовлетворит) обращаться в суд. В итоге в любом случае получаешь больше чем затратил. Вопрос времени.

20 января 2014, 19:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать, если банк угрожает и мешает своей службой взыскания задолженностей?
Здравствуйте, в связи с тем, что я испытываю финансовые трудности, у меня образовалась задолженность перед банком, я обязан был внести до конца предыдущего месяца обещанный платеж, на звонки сотрудников банка всегда отвечал, обещался постепенно по мере поступления денег гасить задолженность, в ответ сотрудники банка регулярно меня терраризируют своей службой взыскания задолженностей, вчера обещались явиться ко мне домой с проверкой, что и заставило меня написать Вам, законно ли поступают представители банка? Не возможно спать и вообще продуктивно действовать, когда мысли только о том, что к тебе домой придут какие то люди не понятно вообще с какими требованиями!
27 ноября 2018, 12:21, вопрос №2180306, Александр, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Региональная служба взыскания задолженности, бояться их или нет?
Здравствуйте!У меня в Альфа банке просрочка 3 месяца.Звонили из их службы взыскания Сентинел.Сказали чтобы я до 31.10.2016 заплатила 15000 и тогда всё будет хорошо и я войду в график.Если не оплачу то они передадут дело толи в региональную службу взыскания задолженности толи в региональную службу судебного взыскания задолженности,и тогда эта служба приедет ко мне домой и опишет заберет иммущество,из зарплаты будут вычитать 100% и что к работадателю направят налоговую инспекцию.Что подадут толи в суд,толи в полицию по статье мошенничество,еще вроде толи 163 или 164 статьи,точно не помню,и еще много каких статей сказали.Скажите,пожалуйста,стоит ли бояться?Что на самом деле они могут и имеют право сделать?
31 октября 2016, 17:00, вопрос №1426394, Мария, рп. Шаховская
4 ответа
Взыскание задолженности
погашение задолженности с помощью федеральной службы взыскания задолженности досудебный
И мне позвонили из федеральной службы взыскания задолженности досудебный отдел сказали что надо срочно оплатить задолженность в банке и назвали банк в котором у меня реально задолженность есть . Я позвонила в банк а там мне ничем не смогли помочь сказали нету моего дела у них. Потом из досудебного позвонили снова сказали сумму больше долга а потом сказали о рефинансировании о страховой сумме о дотации в общем сумма резко сократилась . Прислали данные свои : Общество с ограниченной ответственностью Исла сервисес ИНН 7718970248 КПП 771801001 ОКПО 29095145 ОГРН 1147746200161 р.сч 40702810600000004936 Банк Риал-кредит ООО г.Москва БИК 04485479 кор.счет 30101810700000000479 Назначение платежа за услуги взыскания кредитного долга. почта info@stopdolg.su я заплатила названную сумму. мне позвонили и сказали что всё прекрасно но 50% дотации сняли т.к оплатила не всё сразу надо оплатить и документы о том что долга нет мне вышлют. Прислали данные свои: ООО Аудит Сервис ИНН 7705556801 КПП 7705001001 ОГРН1147746348530 ОКПО 29246012 р.сч 40702810600000004978 в кб Риал-Кредит ООО г.Москва БИК 044585479 к/сч 30101810700000000479 за услуги взыскания долга. оплатила. сказали что все чудно больше я не должница!!! сотрудники: лукьянова а.с. золотарёв в.с. васькова и.с. а через месяц позвонили снова из постановительного отдела , запомнила только фамилию Чернов разговаривал по хамски сказал что на меня заведено уголовное дело Прокуратурой ЦАО г. Москвы за мошенничество т.к долг мой очень большой. Описываю так подробно чтобы другие люди столкнувшись с таким были бдительнее меня. Что делать не знаю. Прочитав ответы понимаю что скорее всего поступила я глупо , но у меня мама с онкологией 3 стадии , мне и так тяжело . а сейчас хоть в петлю... Не знаю что делать!?????
04 июля 2014, 18:12, вопрос №493402, Светлана, г. Москва
3 ответа
Все
Погашения кредита с помощью федеральной службы взыскания задолженности досудебный отдел
Здравствуйте! мне позвонили сегодня из федеральной службы взыскания задолженности досудебный отдел Суворов Петр Леонидович и предложил помощь в закрытии кредита. Якобы я должен внести 50 % долга, а остальное погасится за счет страховой суммы. Хотя у меня этот кредит погашен и есть все квитанции, но нет справки о закрытии кредита, звонил в банк, они говорят долга нет. а Суворов Петр Леонидович говорит что надо ему заплатить и все.говорит что себе проблемы делаем... Правда ли это?
20 мая 2014, 07:12, вопрос №454546, Кирилл, г. Омск
1 ответ
Взыскание задолженности
Есть ли такая служба-федеральная служба взыскания задолженности досудебный отдел
Здравствуйте! В 2008 году моя сестра взяла кредит в банке "Ренессанс кредит", у неё была одна просрочка,но потом мы все погасили в 2011 году,из банка справка есть о том что счет закрыт задолженности нет. 8 апреля 2014 позвонил из федеральной службы взыскания задолженности досудебный отдел Качурин Аркадий Иванович с требованием погасить задолженность по просроченному кредитному договору, который банк продал коллекторскому ангенству . На просьбу предоставить информацию и основания он продиктовал мне реквизиты ООО "Бизнес-экспертиза и оценка" ИНН 7728747506 КПП 772801001 Р/сч.- 40702810400000001593 в МКИБ "РОССИТА-БАНК" ООО Г. МОСКВА к/с 30101810500000000747, БИК 044585747 и посоветовал как можно скорее перечислить 16103 рублей.Мы отправили 8500,но мне кажется что нас обманывают. У меня есть подозрения: постоянно Качурин звонит с разных телефонов, несколько раз я звонила по одному из телефонов и мне отвечали совсем другие люди, я просила соединить меня с Качуриным и меня соединяли. Постоянно приходили SMS, с текстом что сестра в базе должников и нужно обратится на сайт stopdolg.ru или rosfond.net пройти регистрацию, так как долг активирован, как только мы заплатили sms прекратились. Что нам делать дальше. Действительно ли есть такая федеральная служба взыскания долгов? Помогите и подскажите.
11 мая 2014, 14:21, вопрос №447593, Елена, г. Липецк
2 ответа
Дата обновления страницы 19.01.2014