Подскажите, насколько это нормально или не нормально и что с этим делать?

Здравствуйте

У нас такая ситуация. Есть два пропуска физической культуры. Оба раза опоздал-один раз на минуту , другой раз пришел в 9:00 (учимся с девяти), но преподаватель закрыла двери в спортзал и никого не пустила...но это пол проблемы. Пропуски нужно отработать. Отработки принимают пн, вт, что, пт 1-3 пара. Все бы ничего, но это учебное время. Отработать один предмет можно только за счет другого предмета.

Да, отработки, наверное, принимаются в конце полугодия. ("наверно" потому что я на первом курсе, только поступил, точно не знаю). Но если ты не отработаешь пропуск по физре в течении 4 дней, то ты должен будешь отрабатывать 3 пары, вместо одной....

Подскажите, насколько это нормально или не нормально и что с этим делать?

, Артём, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут