Здравствуйте, мама сдавала квартиру, фото есть как было сдано квартирантам, они заключили договор аренды
Здравствуйте, мама сдавала квартиру, фото есть как было сдано квартирантам, они заключили договор аренды, заехали жить в 2020г, на 11 месяцев, но прожили они до сегодняшнего момента, договор получаеться не продливали и сейчас резко съехали, через знакомых своих вернув ключи.мы пошли в квартиру, а там вся мебель испорчена и вообще состояние ушатаной квартиры, подскажите нам как поступить в данной ситуации, к кому обращаться. И в каком формате писать заявление, или же мы сами виноваты что не продливали договор. фото как было и как стало у нас есть.