Скажите что можно и что нельзя вписать в договор дарственной на землю?

Скажите что можно и что нельзя вписать в договор дарственной на землю ? В частности может ли быть условием сохранения возможности возведения объекта на отданной земле ?

, Алексей, г. Москва

Добрый день! Граждане свободны в заключении договора. Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами.

Но стоит обратить внимание, на то что документ не может быть подписан, если не содержит в себе существенных условий, определенных для договора данного вида. Существенных условий договора дарения — это предмет договора, которым могут быть вещи, права и освобождение одаряемого от обязанностей. Договор должен содержать подробное описание предмета дарения, в том числе его индивидуальных признаков.

Алексей
Клиент, г. Москва
Светлана скажите к описанию участка может быть добавлено условие в котором содержится возможность что то построить дарителю?