Подскажите пожалуйста Был участником кражи, двли статью 158 ч2."а, б, в" Несовершенолетний Первое превличение Дали обходной лист, мне родители говорят что если его дали то точоно посадят

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста

Был участником кражи, двли статью 158 ч2."а,б,в"

Несовершенолетний

Первое превличение

Дали обходной лист, мне родители говорят что если его дали то точоно посадят.

Подскажите как оно есть на самом деле.

(Потерпевшому ущерб возместили и он претензий не имеет)

, Андрей, г. Москва
Никита Реутов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Что за обходной лист? Впервые слышу о таком документе.
Что касается наказания, если Ваша роль в преступлении не была значительной, то вероятность того, что Вам дадут условный срок весьма велика. Кроме того, как Вы сказали, потерпевший не имеет претензий, что непременно будет учтено судом при назначении наказания.

Андрей
Клиент, г. Москва
Обходной лист врачей Чтобы узнать могу ли я находится в закрытых исправ. учреждениях

Чтобы определить может ли лицо находится в исправительных учреждениях необходима судебно-психиатрическая экспертиза, но уж никак не обходной лист.