Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Реутов Никита

Юрист, г. Солнечногорск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ФГБОУ ВО "Тюменский государственный университет", факультет - Юриспруденция (Тюмень, Россия, 2015)
Стоимость услуг
Составление искового заявления - 2500 рублей.

Сопровождение дела в суде - 10 % от суммы иска, но не менее 50 000 рублей.

Консультация по телефону - 1000 рублей.
Специализация
Специализируюсь в 9 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Уголовное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Побои
  • Хищения
  • Жилищное право
  • Наркотики
  • Уголовное право
    Имели ли право сотрудники фсин устанвливать в квартире техническое средство слежения за подследственным без согласия собственника?
    Имели ли право сотрудники фсин устанвливать в квартире техническое средство слежения за подследственным без согласия собственника?
    , вопрос №3597506, Anna, г. Москва
  • Уголовное право
    Вызвали ППС, зафиксировали случай, в итоге не кому нечего не надо.Прошло уже больше 2 недель, через 2 недели то
    Разбили заднее стекло на машине. Вызвали ППС ,зафиксировали случай ,в итоге не кому нечего не надо.Прошло уже больше 2 недель ,через 2 недели то есть на 07.02.23 на машине увидел пакет с мусором кто-то намеренно это делает обратился опять к участковому. В ответ он говорит: я пока еще не занимался этим делом!!!Что делать ,как быть ?
    , вопрос №3597762, Александр, г. Москва
  • Наследство
    Могу ли я оформить завещание на маму, и какие документы для этого нужны?
    Здравствуйте. Бабушка завещала мне квартиру. В этом году она умерла. В наследство я не вступал. Могу ли я оформить завещание на маму, и какие документы для этого нужны?
    , вопрос №3597705, Анатолий, г. Москва
  • 386 ₽
    Вопрос решен
    Автомобильное право
    После камеральной налоговой проверке, меня зачем то вызывают в налоговую, в качестве свидетеля
    Я 2 года назад работал в фирме. После камеральной налоговой проверке, меня зачем то вызывают в налоговую, в качестве свидетеля. Я не поехал, так как налоговая в другом городе, и не могу выехать, времени не хватает. Сегодня мне приходит очередное письмо, а в нем постановление, что я за не явку, получил штраф. Вопрос, это вообще правомерно. Я руководителя в глаза не когда не видел, что я им могу сказать. Прошло хрен знает сколько времени.
    , вопрос №3509844, Денис, г. Хабаровск
  • 486 ₽
    Вопрос решен
    Военное право
    Был осуждён к Уголовному наказанию в виде содержания дисциплинарной воинской части при поступлении в
    1. Прапорщик В. был суждён к ограничению по военной службе при поступлении приговора командования воинской части издало приказ об исполнении данного наказания и о переводе прапорщика В. с должности командира взвода на должность начальника склада с данным решением он был не согласен так как данный перевод является понижением в должности прапорщик В. подал рапорт вышестоящему командованию о неправомерных действиях командования воинской части Какой ответ может получить прапорщик В. Обоснуйте своё решение в соответствии с законодательством. 2.Капитан Д. подал рапорт об увольнении из Вооружённых Сил по выслуге лет командование воинской части отказало ему в связи с тем что его стаж военной службы составляет 19 лет и 8 месяцев Капитан Д. не согласился с данным решением в ходе проверки личного дела капитана Д. было установлено что из 6 месяцев отбывания уголовного наказания в виде ареста в качестве поощрения поощрение ему было засчитано в срок службы 2 месяца. тот факт что срок отбывания наказания в виде ареста не был включён в срок службы капитану Д. не было известен Капитан Д. подал решение в суд о включении всего срока наказания в виде ареста в срок службы в связи с тем что за период отбывания наказания он не имел взыскания и добросовестно относился к военной службе Какой ответ Должен дать суд Обоснуйте своё решение. 3.Сержант Л. был осуждён к Уголовному наказанию в виде содержания дисциплинарной воинской части при поступлении в дисциплинарную воинскую часть ему было присвоено воинское звание Рядовой с данным решением он был несогласен так как суд не предусмотрел дополнительные наказания в виде лишения воинского звания также он не согласился с тем что получает денежное содержание как солдат хотя до осуждения он был на должности командира отделения по данным вопросам Л. написал жалобу военному прокурору Какой ответ Должен дать военный прокурор гражданину Л. 4.Осуждённому отбывающему наказанию дисциплинарной воинской части пришло письмо в письме обнаружили 100 руб Как необходимо поступить с деньгами обнаруженными в письме имеют ли право осуждённые получать деньги? Если да, то каким способом?
    , вопрос №3508765, Даниил, г. Кемерово
Дата обновления страницы 16.04.2024