Следователь достаёт с полиграфом по поводу кражи у знакомова а у мення постоянно давление

следователь достаёт с полиграфом по поводу кражи у знакомова а у мення постоянно давление

, Александр Павлов, г. Новосибирск
Никита Реутов
Юрист, г. Солнечногорск

Здравствуйте, Александр!

Прохождение полиграфа не является обязательным, кроме того, в случае, если результаты полиграфа будут не в Вашу пользу, то они в любом случае не будут являться допустимым доказательством совершения преступления.