Согласно ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Женщинам обычно административный арест не назначают. Так что, скорее всего, будет принято решение о лишении Вас водительских прав. Если ДТП совершил муж, то ему, скорее всего, будет назначен административный арест, так как прав у него нет.