Вопрос такой, можно ли сейчас выйти на сделку или дождаться когда переустройство узаконят?

Добрый день! В квартире один собственник, он продает мне 1/2 долю, но дело в том что, в квартире есть переустройство и оно сейчас в процессе оформления. Вопрос такой, можно ли сейчас выйти на сделку или дождаться когда переустройство узаконят?

, Соня Николаевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут