Однако имеют подробные переписки в Whats App (с того же номера, что и аккаунт Avito) В переписках упоминается самая

По обьявлению avito.ru в кол-ве нескольких человек устроились на работу.

Договор по итогу так заключен и не был. Однако имеют подробные переписки в Whats App (с того же номера, что и аккаунт Avito)

В переписках упоминается самая различная информация: по какому обьявлению пришли, строки, условия, график работ, отчет по работе и явкам.

Прямые сообщения "работодатель" сейчас игнорирует, но до этого, на вопросы об отсутствии зарплаты в оговоренные сроки, говорил о простых бюрократических проволочках.

Причем, человек не удаляет переписки и обьявления, и не скрывается (прямо). Однако уверенности в том, что деньги выплатят уже нет.

P.S. Со дня, как ЗП должны были выдать прошло уже 2 недель

, Кирилл, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут