Моего мужа мобилизировали.На сборы было дано 1, 5 часа и была отправка.Забрали прямо со смены.По прибытию в
Здравствуйте!Моего мужа мобилизировали.На сборы было дано 1,5 часа и была отправка.Забрали прямо со смены.По прибытию в часть ребятам не провели мед.осмотры и собираются отправлять на днях на войну так скажем.В части говорят что если хотите,добивайтесь мед.осмотра,но сделаете хуже себе,пойдёте в пехоту после госпиталя,если получится туда попасть.Муж вообще мог быть отправленным обратно домой по состоянию здоровья,но странным образом мед.комиссии не проводят.
, Яна, г. Москва