У нас работал реализатор, она и ее сын воспользовавшись доверием взяли 70 тысяч рублей

Добрый вечер. У нас работал реализатор, она и ее сын воспользовавшись доверием взяли 70 тысяч рублей. Теперь не отдают. Мирным путём выплачивать не собираются

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктория.

Если мирным путем решить проблему не получается, остается защищать Ваши интересы в суде.

Чтобы определить Ваши перспективы судебного разбирательства, а также подготовить Вас к возможным рискам, необходимо получить больше информации:

— на основе чего у Вас с гражданами были установлены отношения (гражданский/трудовой договор или на доверии?)

— на чем основывается передача денежных средств?

— есть ли акты передачи?

Если Вам нужна юридическая помощь в этом вопросе, в том числе подготовка необходимых документов, свяжитесь со мной, перейдя в мой профиль, через сообщения или другим доступным способом. С наилучшими пожеланиями, юрисконсульт по защите прав граждан, Константин Сергеевич.