Кто их может потребовать и каким образом?

Здравствуйте, я ИП без НДС УСН 6%, произвожу изделия из стали.

После закупки материала в мой процесс производства входит несколько этапов, в том числе загиб металлического прута на одном из станков частного завода, заказ сварки у знакомых ребят, обработка поверхности вручную и еще несколько подобных действий.

Эти изделия я продаю нескольким ООО, по договору и выставляя счет на оплату от ИП.

Три вопроса:

1) одно ООО просит указать в договоре наименование изделия и страну производства.

Торговой марки пока нет, ее нужно как-то регистрировать? можно ли просто придумать название, например, "ПЛАЙ" и просто указать его в договоре? это не противозаконно?

2) должна ли быть сертификация? конкуренты с аналогичным товаром рассылают всем отказное письмо. Как его получить?

могу ли я работать без отказного письма?

3) какие-то внутренние документы у ИП , описывающие процесс производства, должны быть? подтверждающие, что это мое производство. Чеки закупки материала (реально), доп.услуги сторонних лиц в процессе (нереально)...

Если да, то зачем? сколько времени их хранить? кто их может потребовать и каким образом?

заранее спасибо

это был вопрос по оформлению собственного производства

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут