Здравствуйте, подал документы в вуз, сдал экзамены, но приказа на зачисление пока нет, мне завтра принесут

Здравствуйте, подал документы в вуз, сдал экзамены, но приказа на зачисление пока нет, мне завтра принесут повестку по мобилизации, дадут ли мне в военкомате отсрочку, если приказ на зачисление будет после явки в военкомат?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут