Приобретал курс по обучению( по страховкам больше года назад), покупал за 36 тыс.рублей, недавно заходил

Приобретал курс по обучению( по страховкам больше года назад) ,покупал за 36 тыс.рублей,недавно заходил пишется временно приостановлено,сообщил менеджеру,сказали что это на полгода дается,хотя ранее об этом не сказано было,теперь просят 1390 рублей в месяц...законно ли..?

, Ильдар Закирович Киреев, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ильдар Закирович Киреев!

все зависит от условия договора, который был заключен, он может быть в том числе в виде публичной оферты на сайте.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.