На работе приехала охрана и нашла у человека в машине 100 литров Диз топлива и этот человек нагаваривает на ме что я ему продал, что мне делать, полицию не вызывали но хотят заводить дело

На работе приехала охрана и нашла у человека в машине 100 литров Диз топлива и этот человек нагаваривает на ме что я ему продал,что мне делать,полицию не вызывали но хотят заводить дело

, Коля, г. Иркутск
Никита Реутов
Юрист, г. Солнечногорск

Здравствуйте, Николай!

Если Вы никому и ничего не продавали, то Вам беспокоится не о чем. Кроме того, полиция в любом случае будет обязана разобраться в произошедшем, прежде чем возбуждать уголовное дело, поэтому без ее присутствия и участия ни о каком уголовном деле и речи быть не может.