Подскажите, можем ли подавать жалобу, оспаривать эту ситуацию, тк везде информация, что по возрасту младших сержантов берут только до 35 лет?

Здравствуйте, моего мужа призвали по мобилизации. В армии служил, он младший сержант, возраст 37 лет, но никакого боевого опыта нет. Подскажите, можем ли подавать жалобу, оспаривать эту ситуацию, тк везде информация, что по возрасту младших сержантов берут только до 35 лет?

, Анна, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут