С таким вопросом, брал деньги под залог квартиры платил исправно почти год, сейчас возникли финансовые трудности, вчера нужно было оплатить а средств нет, что мне делать?

Здравствуйте!С таким вопросом, брал деньги под залог квартиры платил исправно почти год,сейчас возникли финансовые трудности, вчера нужно было оплатить а средств нет, что мне делать? Подскажите пожалуйста

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут