Подскажите, как лучше всего это сделать и правильнее?

Здравствуйте. Недавно произошла для меня казусная ситуация, у меня резко и без обьянеснря причин и каких-либо уведомлений сняли со счета в сбербанк 14.000р / 17800~ решением мирового судьи, фио которого стоят в прочерке. Взыскатель ООО Право онлайн, на меня подала в суд коллекторская контора 27 июля и приказ поступил два дня назад 6-7 октября. Я не получал никаких уведомлений, писем и любоооой информации по поводу суда и о том, что он вообще был. хочу вернуть судом свои 14.000р отложенные на учёбу обратно, теперь. Подскажите, как лучше всего это сделать и правильнее? у меня есть уже документ в суд, чтобы мне отдали обратно 14.000 благодаря сберправо, но фио мирового судьи у меня нет и я не знаю что делать. Повторю: не было никаких намеков вообще на какой-либо суд или уведомлений. Произошло все спонтанно и без моего ЛЮБОГО ведома этим коллекторским агентством.

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Если есть адрес судебного участка, через который был вынесен судебный приказ, направляйте туда свои возражения без указания фамилии судьи.

Там разберутся.

За подробной юридической консультацией (платной) обращайтесь в личные сообщения