Подскажите, как лучше всего это сделать и правильнее?

Здравствуйте. Недавно произошла для меня казусная ситуация, у меня резко и без обьянеснря причин и каких-либо уведомлений сняли со счета в сбербанк 14.000р / 17800~ решением мирового судьи, фио которого стоят в прочерке. Взыскатель ООО Право онлайн, на меня подала в суд коллекторская контора 27 июля и приказ поступил два дня назад 6-7 октября. Я не получал никаких уведомлений, писем и любоооой информации по поводу суда и о том, что он вообще был. хочу вернуть судом свои 14.000р отложенные на учёбу обратно, теперь. Подскажите, как лучше всего это сделать и правильнее? у меня есть уже документ в суд, чтобы мне отдали обратно 14.000 благодаря сберправо, но фио мирового судьи у меня нет и я не знаю что делать. Повторю: не было никаких намеков вообще на какой-либо суд или уведомлений. Произошло все спонтанно и без моего ЛЮБОГО ведома этим коллекторским агентством.

, Дмитрий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий!

Если есть адрес судебного участка, через который был вынесен судебный приказ, направляйте туда свои возражения без указания фамилии судьи.

Там разберутся.

За подробной юридической консультацией (платной) обращайтесь в личные сообщения