Мой молодой человек сейчас заканчивает юридический техникум и потом планирует поступать на высшее на эту же

Здравствуйте! Мой молодой человек сейчас заканчивает юридический техникум и потом планирует поступать на высшее на эту же профессию, будет ли отсрочка от армии при учебе в вузе, если в техникуме ему уже давали отсрочку?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут