Меня зовут Валентин прошу дать мне ответ положена ли дмо к пенсии за госнаграду медаль ордена за заслуги

Меня зовут Валентин прошу дать мне ответ положена ли дмо к пенсии за госнаграду медаль ордена за заслуги перед отчеством 2ой степени с мечами т к пф республики марий Эл отказал мне и суд вынес анологичноеирешение из за отсутствия доказательств обоснования

, Валентин Александрович Бурманов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут