2 обязан ли должник её декларировать перед налоговой?

Вопрос 1. Как законно проверить человека, за которого вы планируете выйти замуж/жениться? Обязан ли он иметь штамп в паспорте?

Вопрос 2. Кто будет иметь ответственность за кражу, если вор украдет у вора украденную вещь?

Вопрос 3. Есть кредит в банке. Банк с должником заключил доп. соглашение о возможности погашении кредита не в полном объёме.

1) Является ли сумма разницы доходов?

2) обязан ли должник её декларировать перед налоговой?

, Алексей, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

1. Законно вы никак не проверите, женат человек или нет, поскольку такой запрос у вас нигде не примут, сейчас штамп в паспорте ставится по желанию.

2. Каждый кто украл будет подлежат ответственности.

3. Нет, доходом это не является, декларировать не нужно. Так же и с процедурой банкротства, если человек прошёл процедуру банкротства и списал свои долги, это же не является доходом, так же и в том случае  если банк вам простит часть задолженности

Алексей
Клиент, г. Москва
Спасибо. Если будут ещё какие вопросы, Можно будет тогда к Вам опратиться?

Здравствуйте!

Да, Вы можете написать мне в чат