Можно это оспорить и признать такой договор недействительным через суд
Здравствуйте. Устроилась на работу в фирму ведущим бухгалтером. Пришла обсуждать условия труда. А имено на удаленке. С посещением 2 дней в неделю. Начала работать. Договор сказали подготовят и потом подпишем. Затем я заболела и ушла на больничный. В итоге мне звонят и говорят что меня нет на рабочем месте и в трудовом договоре прописано что раб. День. С 7 утра до 16 вечера. Я посмотрела договор а там именно так. Но дело в том что мне его подсунули и еще подпись директора поттделана. Можно это оспорить и признать такой договор недействительным через суд.