Сегодня я иду в увольнительную, грозит ли мне что ни будь если я во время не явлюсь в часть?

Здравствуйте, у меня тугоухость, меня призвали в Хабаровске, никаких контрактов я не подписывал и никаких печатей у меня в военном билете не стоит, то есть я не прикреплен ни к какой части. Сегодня я иду в увольнительную, грозит ли мне что ни будь если я во время не явлюсь в часть?

, Volodya, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут