Как можно и что для этого нужно, что бы оформить развод и изменить фамилию и мне и ребёнку
Добрый вечер. Нужна консультация по поводу развода. Находимся на територии России Московская область,приехали с луганской области. Паспорт ещё Украины. Муж находится на територии Украины ,же живём года 4 . Есть несовершеннолетний ребенок. Как можно и что для этого нужно ,что бы оформить развод и изменить фамилию и мне и ребёнку. Спасибо.
, Алена Сергеевна, г. Москва