И какие у меня вообще шансы, что суд примет решение в мою пользу?
Здравствуйте! Я хочу подать в суд на бывшего мужа о лишении его родительских прав! Я живу и прописана в Нижнем Тагиле,а он в Ростове, я могу подать в суд в своем городе? И какие документы для этого нужны? И какие у меня вообще шансы,что суд примет решение в мою пользу? Сейчас нашему общему ребенку в декабре будет 9 лет,он видел ее последний раз когда ей было 1,5 года никакого общения нет,он вообще никак не интересуется ей и последний год практически не платит алименты