Когда я покупала не проверили
Здравствуйте.
Я купила в магазине термос. Я в другом городе. Они тоже. Когда я покупала не проверили. Оказывается не работает термос. Потом я их сказала предупредила. Они говорит несколько месяцев прошло. Мы не будем поменять. Я нервничала. И потом бросила трубку. С другого ватсапа написала оскорбительной слова.
Ответственность за оскорбление предусмотрена ст. 58.61 КоАП РФ
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
А теперь основное: что делать?
варианты построения защиты возможно выстроить выяснив:
1. давали ли вы показания?
2. Какие действия предпринимали по своей защите?
Ответ пишите мне в чате (личные сообщения)