Это правоверно что такие проценты?

Добрый день брал займ под залог авто 65000 рублей , не платил 5 месяцев , долг набежал 140000 тысяч . И проценты продолжают начислять . Это правоверно что такие проценты ? Просто хочу решить этот вопрос . Закрыть долг , но смущает что столько процентов .

  • image
    .jpg
, Максим, г. Москва

Добрый день, Максим. Для более детального анализа вашей ситуации нужно взглянуть на договор. Вы можете обратиться в чат.

Прикрипите общие условия договора займа.