Нарушение ТК РФ
Добрый день, ситуация такая. Обучаясь в Вузе мне предстоит выпускная работа и по ТК РФ мне должен предоставляться отпуск 4 месяца с сохранением среднего заработка,Генеральный директор отказывается отпускать меня.Заявление написано,справка-вызов прикреплена,а он нивкакую.Что мне делать,и какая ответственность грозит Ген.директору за нарушение ст.173 ТК РФ...
, Евгений, г. Щекино
Елена Карпова
Здравствуйте, Евгений!
Обратитесь за защитой своих трудовых прав в Государственную инспекцию труда в Тульской области.
Их сайт http://git71.rostrud.ru/
Контакты
300012, г. Тула,ул.Ф.Энгельса, д.62
Контактный телефон:
(4872) 35-99-85
insp@tula.net
С уважением.