Какие документы нужны для выписки непроживающих людей из муниципального жилья( не проживают, не платят квартплату, имеют свое жилье)?

Здравствуйте! Какие документы нужны для выписки непроживающих людей из муниципального жилья( не проживают, не платят квартплату, имеют свое жилье)?

, Екатерина, г. Брянск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Выписать их Вы сможете только по решению суда, обратившись в суд с  исковым заявлением.