Родственник купил авто прицеп легковой новый на свое имя, хочет регистрировать на меня, какие документы нужны
, Вова, г. Москва
Здравствуйте, Вова!
Требуется договор купли-продажи между родственником и вами, а также паспорта обеих сторон.
Необходимы ПТС, свидетельство о регистрации прицепа и действующий полис ОСАГО на ваше имя.
Для постановки на учет в ГИБДД подается заявление и оплачивается государственная пошлина.
Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.