Могу я как то востановить документы о покупки, единственное что есть это фото чека

Здравствуйте

Такая ситуация, потерял документы чек и коробку на ноутбук, сейчас хочу его продать, покупатель интересуется о гарантии. Могу я как то востановить документы о покупки, единственное что есть это фото чека

, Денис, г. Владивосток
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Дата продажи должна быть также в гарантийном талоне. Если покупали с использованием безналичных расчетов, то и оплату можно установить. А вообще конечно вы можете обратиться к продавцу за предоставлением копии документа об оплате. Он их должен хранить 4-е года.

Либо  написать заявление продавцу, где указать, что такой-то товар приобретался тогда-то и за такую-то сумму. Прошу выдать копию документа об оплате товара. Характеристики товара должны быть полными (название, сер.номер и т.д.)