Как мне вернуть деньги либо рабочий телефон

купил вчера в dns телефон. принес домой включил он не ловит связь. утром понес обратно но его отказываются принемать или обменять. как мне быть?

, Алексей, г. Омск

Продавец должен был либо обменять на товар надлежащего качества, либо отправить на ремонт, либо вернуть деньги. Напишите претензию в двух экземплярах с подписью продавца о принятии. Если не будет реакции в течении 10 дней, подавайте в суд.