Это вообще возможно так делать?

После получения высшего образования "информационные системы и программирования" проходил службу в 1-ом отдельном стрелковом Семеновском полку. Потом устроился на работу и ни разу не призывали.

Сейчас забрали военный билет:

В военный билет вклеили "Мобилизационное предписание" (красный лист приклеен к последней странице) на 16 странице военно билета перечеркнули "принят на воинский учет......." и поставили новую печать "Мобпредписание в команду №........." ни даты, ни когда явится не написано, сказали ждать повестку.

Кто знает к чему меня это обязывает и что это такое?

На Мобилизационном предписание номер ВУС не соответствует моему. Служил в части 75384 получил номер ВУС 100/100915, а в Мобилизационном предписание номер ВУС 117. (это вообще возможно так делать?)

, Borlukos, г. Ноябрьск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

При формальном толковании закона Вы сейчас должны явиться по указанному адресу в предписании.

Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 14.07.2022) «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации»

Статья 10. Обязанности граждан

1. Граждане обязаны:

2) выполнять требования, изложенные в полученных ими мобилизационных предписаниях, повестках и распоряжениях военных комиссариатов, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас;

Borlukos
Клиент, г. Ноябрьск
это я понял, но данное здание(указаное в предписание) сейчас на ремонте и закрыто
Borlukos
Клиент, г. Ноябрьск
меня интересует номер ВУС они могут менять
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте! При формальном толковании Вы обязаны явиться по адресу, который указан в предписании. Согласно ст.10 Закона «О мобилизационной подготовке в Российской Федерации» Вы обязаны выполнять требования, которые изложены или полученных в мобилизационных предписаниях, повестках и распоряжениях военных комиссариатов, федеральных органов исполнительной власти, которые имеют запас. Вы обязаны явиться по предписанию в котором указано время и место.

Borlukos
Клиент, г. Ноябрьск
это я понял, но данное здание(указаное в предписание) сейчас на ремонте и закрыто
Borlukos
Клиент, г. Ноябрьск
меня интересует номер ВУС они могут менять