Подскажите, пожалуйста, законно ли повышение стоимости квадратного метра в данном случае?
Здравствуйте! Семья является участником социальной ипотеки, ею внесен первоначальный взнос, осуществлен выбор жилого помещения, после чего подписан предварительный протокол участия выбора квартиры. На момент выбора стоимость квадратного метра была одна, но дом пока не введен в эасплуатацию и стоимость квадратного метра за 6 месяцев с момента выбора выросла на 6%. Подскажите, пожалуйста, законно ли повышение стоимости квадратного метра в данном случае?