Антон!
Указ Президента РФ №647 от 21.09.22 ввёл частичную мобилизацию, а её конкретные параметры до конца не понятны. При необходимости (которую определяют военные власти), если они сочтут, что кто-то нужен в данной ситуации в армии, могут призвать, даже при отсутствии военно-учётной специальности и без учёта рельных возможностей военнообязанного.
Повестка как таковая — не обязательное условие для призыва по мобилизации, она — лишь способ вызвать военнообязанного в военкомат, где и принимается решение относительно призыва и оформляются связанные с этим документы. Ответственность за неявку по повестке приравнена к ответственности за нарушение правил воинского учёта, даже не получив повестки, находясь в запасе, Вы могли быть мобилизованы в соответствии с Указом Президента РФ и ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ» №31-ФЗ от 26.02.97.
Поэтому нарушения при вызове Вас в военкомат для решения вопросов по мобилизации (что формально можно усмотреть в плане отсутствия повестки), не отменяют саму возможность Вашей мобилизации, если нет никаких предусмотренных законом оснований для отсрочки от мобилизации (состояние здоровья, наличие 4 и более детей до 16 лет на иждивении и т.д.), то решение о Вашей мобилизации вряд ли может быть отменено.