Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Взыскание долга по договору займа

Заполните и отправьте онлайн заявление в суд для взыскания долга по договору займа

Подскажите пожалуйста, меня тут одна компания загнала в долги, выпрашива деньги и так по кругу два дня, я им

Подскажите пожалуйста, меня тут одна компания загнала в долги, выпрашива деньги и так по кругу два дня, я им переводила деньги, они теперь отказываются возвращать их, говорят что нужно сделать ещё платеж, но у меня денег нет и я не уверена что это не последний. Как мне быть. Чеки голосовые сообщения его документы у меня есть. И он мне сейчас ещё и угрожает, что не чего не верну и деньги сгорят

  • Screenshot_20221001-132508_Telegram
    .jpg
  • Screenshot_20221001-132451_Telegram
    .jpg
  • Screenshot_20220930-164547_Telegram
    .jpg
  • Screenshot_20220930-200539_Telegram
    .jpg
, Людмила, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Это мошенники, Вы можете обратиться в полицию

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
ИП компания не оплачивает в двойном тарифе смены в праздничные дни календаря
ИП компания не оплачивает в двойном тарифе смены в праздничные дни календаря. Законно ли это? В статье 153 тк рф про это ничего не сказано
, вопрос №3522810, Дарья, г. Кемерово
Уголовное право
Я хочу предложить человеку вложить деньги в так называемый нфт проект но тут присутствует определенный риск что он может ничего не получить как избежать наказания в таком случае
я хочу предложить человеку вложить деньги в так называемый нфт проект но тут присутствует определенный риск что он может ничего не получить как избежать наказания в таком случае
, вопрос №3522599, Иван, г. Москва
Исполнительное производство
Вопрос можно ли снять арест или только оплатив долг можно это сделать?
Решил продать квартиру взял выписку из Егрн оказалось что на ней арест, а точнее на моей Матери (квартира в долях 50/50). Приставы наложили арест в целях обеспечения исполнения требований. Матери 65 лет кроме пенсии иных доходов нет, с пенсии каждый месяц удерживаются деньги по погашению долга, то есть и так каждый месяц она платит по долгу и исполняет требования. Узнал об аресте только сегодня писем от пристава не было, узнал из гос. услуг (Мама ими не пользуется я зашел проверил). Вопрос можно ли снять арест или только оплатив долг можно это сделать?
, вопрос №3521907, Иван, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Можно ли с них потребовать свидетельство или вернуть деньги назад?
Добрый день. Мне нужна консультация. Я учусь в автошколе, дошла до внутренних экзаменов. Сдала теорию с первого раза,а на практике меня завалили. Я откатала все нужные часы,даже больше. Так как свидетельство мне не выдадут,они предлагают дальше вытягивать из меня деньги. Они без моего согласия переводят меня в другую группу, когда у меня была попытка лишь один раз,чтоб сдать экзамен по практике. Если я не заплачу за перевод в другую группу,они меня могут отчислить,хотя добро я не давала на перевод. Я не знаю,что мне делать, но они из меня дальше будут вытягивать деньги и так можно вечность им платить и не сдать. Мне не понравилось качество обучения в этой автошколе, инструкторы никакие, был один нормальный ,с которым мне было спокойно,но к нему не записаться уже 4 неделю. Вместо положенных 1,5 часа все ездят меньше часа,при этом во время вождения они просят иногда заехать в магазин, бывает просят забрать их человека , заправляют машины и все это в мое оплаченное время. Постоянно сидят в телефоны,а некоторые и голос могут повысить, от чего ещё больше тупишь . Можно ли с них потребовать свидетельство или вернуть деньги назад? Ещё хотелось дополнить,что нужно было оценивать каждое вождение,когда мне этого просто делать не хотелось, они смотрят в телефоны и я не могла им поставить ниже чем 5 звёзд. Учиться в этой школе нет смысла,потому что на вождение не записаться к нормальному инструктору а экзамены Сдавать надо человеку,который заваливает всех. Занимаясь у них вождением,уже нет никакого желания права получать вообще, они сломали меня морально...
, вопрос №3521343, Татьяна, г. Уфа
Трудовое право
И так, меня перевели с моей должности на должность ниже, при этом снизили заработную плату и без моего согласия
Здравствуйте. Случилась неприятная ситуация. И так, меня перевели с моей должности на должность ниже, при этом снизили заработную плату и без моего согласия. Узнав от коллеги о данной ситуации, я пошёл и поинтересовался у начальства с чем это связано, и почему меня не предупреждали об изменении, и все документы оформили без моего участия и согласия. При этом начальство пригрозило мне, если я попробую вернуться на старую должность или не буду выполнять новую работу в новой должности меня уволят. Ну и вопрос, имеет ли начальство право меня так переводить с одной должности на другую и снижать зарплату?
, вопрос №3520967, Георгий, г. Москва
Дата обновления страницы 01.10.2022