В каком нормативно-правовой акте содержится информация (с указанием номера статьи, пункта, абзаца и т.д.) о
В каком нормативно-правовой акте содержится информация (с указанием номера статьи, пункта, абзаца и т.д.) о том, что военнообязанный с категорией "В" годности к военной службе подлежит мобилизации только в военное время?
Здравствуйте!
Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 утратило силу 8 лет назад
В каком нормативно-правовой акте содержится информация (с указанием номера статьи, пункта, абзаца и т.д.)
Нет никаких подобных НПА. В Федеральном закона «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ», по гражданам с категорией «В» ограничений по мобилизации не установлено.