Лишние сотки
При оформлении лишних соток, администрация дала отказ. Написав в письме что они пойдут на социальные нужды. Что нам делать? И как их оформить?
, Ален, г. Санкт-Петербург
Галина Санникова
пойдут на социальные нужды.ст. 28 ЗК РФ
4. Не допускается отказ в предоставлении в собственность граждан и
юридических лиц земельных участков, находящихся в государственной или
муниципальной собственности, за исключением случаев:изъятия земельных участков из оборота;
установленного федеральным законом запрета на приватизацию земельных участков;
резервирования земель для государственных или муниципальных нужд.
такой отказ не предусмотрен законом
обжалуйте отказ в суд.