Добрый день, ехал с карпоротива остоновился возле дома через2 3 минуты подьехал дпс но я уже успел выпить и

Добрый день, ехал с карпоротива остоновился возле дома через2 3 минуты подьехал дпс но я уже успел выпить и признался им на что они забрали ву и документы на машину потом пообщались с моим соседом и вернули мне все документы что меня ждёт я точно не помню подписывал я чего либо и копии протокола у меня нету что меня ждет могут ли меня лишить прав????

, Сергей, г. Липецк