Подскажите могут к чему-то привлечь?

Добрый день, был с другом в супермаркете, он решил показать мастер класс отклонил наклейку от дешёвого товара и приклеил к дорогому , так же решил не пробить несколько товаров, я не знаю почему пошел с ним вообще таким не увлекаюсь , он не пробивая товар передавал мне и я дожил в сумку , потом подошла сотрудница супермаркета и как я понял она увидела что он не пробивал он типо что не знал кто приклеил штрих код от дешёвого товара и так же увидела , что не пробиты товары , повели его к администратору, он понял , что втянул меня в что то нехорошие сказал чтобы я угодил я вышел на улицу потом он пришел как я понял ему сказали чтобы большое не ходил в тот маркет , позже рассказал, что не дождался службу безопасности и ушел . После того я бал в том маркете и вроде ничего ходил долго , я никогда таким не занимался даже более того один раз деньги не списались и с обычной кассы меня пропустили , я дома понял вернулся и оплатить мне 100 раз спасибо сказали. Подскажите могут к чему-то привлечь? Весь товар остался у администратора

, Mrme, г. Москва

Здравствуйте.

По сути, была попытка кражи. Если вы совершили кражу, то при наличии заявления о краже, могут вас привлечь к ответственности. Возможно все записано на видео.

С уважением.