Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Мать одиночка

Здравствуйте! Моему сыну через месяц будет пять лет,имею ли я право запросить на алименты с его отца если в свидетельстве о рождение он не указан?

15 Января 2014, 18:16, вопрос №342593 Кристина, г. Усть-Кут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Молодцов Константин

     Здравствуйте, Вы имеете право подать на алименты на содержание сына.  Будет проведена генетическая экспертиза, которая подтвердит или опровергнет отцовство (ст. 49 СК). После этого суд примет решение о выплате алиментов. 

    15 Января 2014, 18:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats