Мать одиночка

Здравствуйте! Моему сыну через месяц будет пять лет,имею ли я право запросить на алименты с его отца если в свидетельстве о рождение он не указан?

, Кристина, г. Усть-Кут
Константин Молодцов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

 Здравствуйте, Вы имеете право подать на алименты на содержание сына.  Будет проведена генетическая экспертиза, которая подтвердит или опровергнет отцовство (ст. 49 СК). После этого суд примет решение о выплате алиментов.