Здравствуйте, скажите пожалуйста, приостановили ли мобилизацию в Ростовской области?

Здравствуйте,скажите пожалуйста ,приостановили ли мобилизацию в Ростовской области ?или только в Гуково?

, Сергей Чижиков, г. Новочеркасск
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Частичная мобилизация в Ростовской области приостановлена с 28 сентября по причине укомплектованности воинских частей почти на 100%.

В городе Гуково о приостановке мобилизации горожан предупредили по громкоговорителю.

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Из сообщений в средствах массовой информации следует, что в Ростовской области план по мобилизации в настоящее время выполнен.

Информация о количестве призванных в рамках частичной мобилизации и кадровом составе не сообщается в интересах сохранения государственной тайны.

https://rg.ru/2022/09/28/reg-ufo/v-rostovskoj-oblasti-zaversheny-meropriiatiia-po-chastichnoj-mobilizacii.html