Обратят ли внимание в моем военкомате на такую бронь?

Добрый вечер. Возник вопрос. Живу в Брянской области, а работаю в организации, находящейся в Калуге. Недавно, отдел кадров прислал бронь на мою должность и имя, оформленную еще в прошлом году, но! Я приписан к военкомату в Брянской области, а бронь оформлена в военкомате Калуги по юридическому адресу организации. Обратят ли внимание в моем военкомате на такую бронь? Спасибо.

, Юрий, г. Брянск
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультация на платной основе

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, обратят.

Вы удаленно работаете или вахтой?

Вам надо будет предоставить в военкомат трудовой договор и справку из кадров о том, что у вас бронь.

Но делать это нужно после и в случае получения повестки.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.