Переубедите меня, иначе я буду рассматривать ваше(юристов на этом ресурсе) молчание или согласие, как мою правоту

Здравствуйте. Смотрю в повестках написано слово ПРЕДЛАГАЮ вам, а должно быть ПРИКАЗЫВАЮ, Вы обязаны.. явиться туда-то. Эти повестки больше похоже на оферты от юридических лиц. А оферту я могу не акцептировать. Переубедите меня, иначе я буду рассматривать ваше(юристов на этом ресурсе) молчание или согласие, как мою правоту.

, Живой Человек, г. Москва