Скажите пожалуйста сколько часов в неделю должен работать воспитатель "Центра помощи детям оставшимся без попечения родителей" если мы не ведем образовательную деятельность

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько часов в неделю должен работать воспитатель «Центра помощи детям оставшимся без попечения родителей» если мы не ведем образовательную деятельность

, Екатерина, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

У вас трудовой договор есть ?